PARTS66.RU

Интернет-магазин автотоваров. Офис
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный сайт, заказываю запчасти у них уже несколько лет. Если у вас есть офис в вашем городе, то можете сделать заказ через него. Пока лучше магазина запчастей я не нашел.

Отличный магазин, покупаю детали 3 год. Профессиональные менеджеры, очень грамотно подбирают детали, всегда всё подходит. Доставка в срок, без нареканий. Всем советую!

Благодарим за отзыв о нашей работе, удачного дня!

Позвонил прикрепленному менеджеру. Опытный работник, подобрал список запчастей за короткое время, добавил в мой лк для ознакомления и оплаты. На все про все ушло 30 минут. Меняю клапана гбц. Менеджер тактичен и имеет хорошую базу знаний, приятно работать с такими людьми

Заказал поддон для аккумулятора, свечи и фильтр салона. Доставили всё значительно быстрее, чем сами обещали. спасибо.

Благодарим Вас за отзыв! Будем стараться доставлять еще быстрее! Удачного дня!

Являемся вашими постоянными клиентами,несколько лет.Все устраивает,быстро,качественно.Наш менеджер Александр Коробкин,всегда все подскажет и подберет нужную деталь.Молодцы.