Парус

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день,уважаемый гость! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы рады,что услуги автоцентра находят такой положительный отклик у наших клиентов. Мы стараемся работать с полной отдачей и стремимся к улучшению качества оказываемых услуг. Будем рады снова видеть Вас !

Приезжал на не большой ремонт по ходовой, остался доволен, запчасти оказались все в наличии в магазине на 2м этаже, ребята из сервиса все довольно быстро и качественно!!! поменяли цены доступные. Вообщем-то Автоцентр на твердую 5+

Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наше обслуживание оставило положительные впечатления и очень приятно осознавать, что мы стараемся не зря. Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением, Морозова Елена Григорьевна-директор торговой сети.

Добрый день,благодарим за Ваш комментарий. Спасибо за слова благодарности в адрес наших специалистов. Нам приятно,что Вы оценили оперативность процесса сервисного обслуживания и комфортность клиентской зоны. Будем рады Вас снова. С Уважением , Морозова Елена Григорьевна-директор торговой сети.