Пастораль

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень рекомендую салон красоты «Пастораль». Душевно. Качественно и быстро, что не маловажно в мегаполисе, удобное расположение ( 5минут от м.Уралмаш)☝🏻 Мастер ногтевого сервиса Татьяна-профессионал. В спокойной обстановке( отдельный кабинет-1 мастер) получаешь услугу на максимум. большая цветовая 🎨 палитра

Здравствуйте,Ирина! Приятно получать такой теплый и душевный отзыв о работе нашего нового мастера Татьяны. Думаю ей особенно важно, что наши гости оценили её труд. Обязательно приходите к нам в канун Нового года. Мы подготовили много подарков и сюрпризов для наших гостей. Будем ждать вас и ваших друзей на чашечку ароматного кофе:))

Хочу выразить огромную благодарность косметологу Алексею!В первую очередь,за профессионализм в своём деле.Во вторую очередь за его внимательность к своим клиентам.Честно я очень давно искала косметолога, который решит все мои проблемы, и я нашла его) Спасибо вам большое, буду рекомендовать вас подругам и коллегам👍👍👍🥇Встретимся в марте !

Здравствуйте, alvard-87. Спасибо за ваш отзыв. Последнее время мы заметили, что услуги косметолога все больше и больше становятся неотъемлемой потребностью наших женщин. Это радует. Украшайте собой мир! Счастья вам, молодости и отличного настроения! Ждем вас в гости снова. Может встретимся раньше? У нас еще есть чем вас удивить:)

Спасибо за такой позитивный отзыв. Обязательно передадим Алексею ваши слова благодарности. Обязательно познакомьтесь с нашими мастерами по другим направлениям. Будем рады вашим друзьям и знакомым! Не забывайте, вас ждут приятные подарки за рекомендацию:)

Хотела выразить огромную благодарность Алексею! Я давно искала косметолога, который решит все мои проблемы, и я нашла его☺️ Сказать , что у него золотые руки, это ничего не сказать ! Спасибо вам большое, буду рекомендовать вас подругам и коллегам😊

Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим его Алексею и будем ждать вас с подругами и коллегами:))

Хотела сказать пару слов , про мастера Алексея ! Потрясающий человек и мастер своего дела ! Ответит вам на любой интересующий вопрос , посоветует необходимые процедуры ! Располагает к себе с первой минуты ! Искренне рекомендую ! ❤️❤️❤️ Обязательно вернусь !!!!