PDR CENTER EKATERINBURG

Учебно-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, спасибо большое за добрые слова и пожелания, мы с Павлом рады, что смогли оправдать ваши желания, ездите с удовольствием.

Долго собирался поехать на обучение, и вот решил. Списался со Стасом, он всё довольно ясно объяснил. Приехал, познакомился, и начались уроки с практикой. За две недели много нового узнал, стал видеть то, чего раньше не замечал на автомобилях. Стас со своим многолетним опытом дал хорошие знания, за что ему огромная благодарность!

Спасибо за добрые слова, Костя, приезжай почаще в гости

обратился к станиславу по причине того что нужно было отремонтировать машину после града хочу поблагодорить его за отличную работу все сделал супер и цена приемлимая в отличии от других .ребята спасибо вам огромное и так держать.хочу пожилать вам успехов.

Мне тут понравилось. Работаю настоящие профессионалы своего дела. Котрые сразу все сделали. Я доволен

Проходил обучение в PDR центре Екатеринбург. Центр по обучению удаления вмятин без покраски на автомобиле. Хорошая программа обучения, теория совмещённая с практикой. Преподаватель имеет многолетний опыт в этой профессии. Расскажет и покажет все нюансы, чтобы освоить эту профессию. После обучения помогает нужными советами. Советую этот центр.