Перегонцев и партнеры

Юридическая компания

Развелся с супругой. Начались вопросы по поводу моей квартиры. Доказал, что купил ее еще до свадьбы. Супруга не смогла оттяпать ее себе)

Юрист этой конторы был настоящим профессионалом своего дела. Он помог мне справиться с эмоциями и сосредоточиться на решении юридических вопросов. Его поддержка была неоценима. Теперь я получаю нормальные алименты на детей

Я обратился к юристам этой фирмы по вопросу наследственного спора с родственниками. Благодаря глубокому знанию наследственного права и стратегическому подходу, проблема была успешно решена. Юрист проявил сочувствие и понимание ситуации.

Развод с мужем проходил очень тяжело. Не могли договориться о разделе имущества и о детях. В Перегонцев и партнеры меня направила подруга, сказала, что они помогли ей с такой же проблемой. Юристы быстро оценили ситуацию и подготовили план действий. В итоге мне удалось разделить имущество по справедливости и установить порядок общения с детьми.

Рекомендую компанию. Юристы помогли составить исковое заявление в суд, провели переговоры с бывшим супругом и в итоге нам удалось разделить имущество по справедливости и установить порядок общения с детьми.