Перспектива Авто

Шиномонтажная мастерская

В магазин я привозил своего знакомого, все было хорошо. Сотрудники сразу подобрали шаровую опору на его тойоту, нужные запчасти были в наличии и они сказали, что если что-то понадобится, все будет доставлено. Отмечу, что спокойно отвечали на вопросы, они компетентные и разбираются в товаре, на все наши вопросы были даны ответы.

Наверное, уже четвертый раз я приобретал запчасти в Перспектива-Авто, так как он территориально удобно расположен. Магазин ценю за оперативность и удобство доставки товаров. В последний раз приобрел подшипник, сотрудники подготовили заказ за два часа, я подъехал и лично его забрал, а они меня хорошо обслужили.

Перспектива-Авто удобно располагается рядом с моей работой, поэтому я заказал сальники и они были быстро доставлены. Заказ оформлял дистанционно по предоплате, даже не заезжая в магазин. Со мной связался менеджер и нормально, корректно со мной пообщался.

Всегда пользуюсь магазином, потому что в основном все запчасти в наличии, плюс он рядом с домом. Последний раз покупал детали на иномарки, обычно в организацию приезжаю сам. Сотрудники отлично работают, так как все подбирают по телефону, в итоге я просто приезжаю в магазин, оплачиваю и все.

Мой визит в магазин нормально прошёл, сотрудники оказали услуги оперативно и быстро, мне всё понравилось. У меня есть легковая и грузовая машина в собственности, поэтому часто покупаю запчасти в компании, по-разному бывает: и под заказ оформляю детали, и из наличия беру. Доставку запчастей обычно достаточно быстро выполняют.