ПИЛОТ

Торгово-установочная студия
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Ребята знают своё дело. Всегда всё качественно и со вкусом. Обращаюсь постоянно и всегда доволен. Грамотный подход к каждой машине. Парни общительные, всегда помогут и подскажут. Всем советую!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Обращать внимание на нюансы и пожелания каждого заказчика - наша основная задача. Будем рады видеть Вас снова в нашей студии!

Обслуживание на высоте, магазин отличный. Качество товара еще не проверял (пока не установливали) но думаю все будет отлично, возможность подъехать прямо к магазину тоже очень радует :) В общем рекомендую всем кто хочет что бы было громко ;)

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Весь наш товар сопровождается гарантией, мы всегда на связи с нашими клиентами. Будем ждать Вас снова в нашей студии. Сделаем громко в каждой машине!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь и выручить наших клиентов в самых разных ситуациях. Будем ждать Вас снова.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады тепло принять наших клиентов и оставить их довольными сервисом. Приезжайте к нам еще, будем ждать!