ПИЛОТ

Торгово-установочная студия
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Делали полную шумку и установку аккустики на Hawtai Boliger ! Остался доволен! Скоро будет смена авто, на шумку и установку саба погоню именно сюда и никуда больше) пусть и расстоянии мне до них 250км, но ради качественного исполнения я готов тратить своё время ) ещё раз спасибо за проделанную работу ;)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С превеликим удовольствием примем Ваш новый автомобиль!

Обращался по установке сигнализации, все сделали быстро и качественно. Отличное качество, приятное отношение к своим клиентам. Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы неустанно работаем над качеством нашего сервиса и установки. Очень рады, что Вы доверили нам свой автомобиль. Будем ждать Вас снова.

Mikey написал 2 отзыва об этом месте

Оооочень все понравилось как сделали мне полностью акустику и установили усилитель . Буду теперь думать по поводу сабвуфера

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Будем с радостью Вас ждать на дооснащение вашего автомобиля!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады предоставить качественный и полный сервис нашим клиентам! У нас есть ответ на любой Ваш вопрос и пожелание! Удачи Вам и вашему железному коню.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады предложить нашим клиентам именно то оборудование, которое им подойдет. Мы не ставим перед собой цель навязать, а ставим цель удовлетворить потребность и доставить удовольствие.