Пив&Кo

Мини-маркет

Здравствуйте, часто захожу к вам в магазин, очень нравится обслуживание, ребята очень толково и приветливо обслуживают, все покажут объяснят, порекомендуют)по выбору пива и закусок все всегда свежее)Интерьер неброский, у вас уютно, и классная атмосфера, кроме того что отдельно хочется отметить - всегда чисто)

Добрый день, denis.mazurov.88!

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Заходите к нам почаще- всегда Вам рады!

С любовью, команда Пив&Ко

К сожалению за долгое время покупок в данном филиале могу сказать, что это самый плохой магазин из всех что я видел. Медленные продавцы, постоянный запах скисшего пива, частое не соответствие акционных ценников. Кроме того, само пиво очень часто бывает кислое, а краны никак не протирают, поэтому горлышки бутылок у вас будут вонять стухшим пивом.

Всем привет. Пивко обалденные пиво, особенно чешское светлое. И рыба, тёша это просто что с чем то. И продавцы всегда подскажут и помогут. Постоянные акции. Жалко на моё любимое мало акций. 🙄

Добрый день, dmposyagin!

Благодарим Вас за отзыв)

У нас постоянно меняются акции, обязательно передадим Ваше пожеланию руководству.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в магазинах)))

С любовью, команда Пив&Ко

Заходил в магазин в пивко на латвийской 18 понравилось ваше пиво и рыбка очень приятные девушки так держать

Добрый день, Dima Dyomin!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от работы магазина.

Большая награда для нас - наши довольные гости.

Заглядывайте к нам почаще, всегда Вам рады

Всегда Ваша, команда Пив&Ко