Pizza mia

Ресторан быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 270 ₽

• Оценки

Участвовали в акции , где нужно было собирать штампики, чтобы получить подарок. Подарков постоянно не было в наличии. В итоге акция закончилась, подарок не получен, ребёнок расстроен. Сервисная служба ничем помочь не может. Клиентоориентированность никакая(

Юлия, добрый вечер! Нам очень жаль, что ребёнок расстроился 🙁

Давайте разберёмся! Скажите, пожалуйста, в каком ресторане не было подарков? И их вообще не было?

Ольга, добрый вечер! Извиняемся, что так вышло сегодня. У нас правда очень много заказов, что нас конечно же не оправдывает 😔 Но намерения обмануть не было!

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сюда номер телефона, с которого был заказ оформлен 🙏🏻 Обязательно разберёмся, куда делись наггетсы ❤️

Заведение отличное, для быстрого перекуса и для посиделок с большой компанией. Часто приходим с друзьями, ребята кассиры просто супер, оформление заказов на пару минут и подача почти сразу, смотря конечно, что заказали. Всему рабочему коллективу большое спасибо, что делают свою работу качественно.

Анна, привет 🍕 Спасибо большое за отзыв и оценку 🥰

Всегда вам рады!

Заказал пепперони ребенку на жби Сиреневый бул., 2А, покупал пиццу с собой, дома открыл коробку вот что увдиел ! вы специально подгорелую пиццу подсовываете с тримя колбасками ? Сервис просто дно ! Разберитесь со своим персоналом !

Добрый вечер, Виталий. Извиняемся, что вам такая Пепперони досталась 😱 Мы обязательно исправимся!

Если у вас остался чек или транзакция в интернет-банке, напишите нам в личные сообщения, пожалуйста, во сколько вы у нас были, когда и сумму заказа 🙏🏻

Елена, добрый день! Спасибо большое за отзыв ваш 🥰🍕

Мы стараемся для вас!