• Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Динамо 1500 м

После небольшого казуса с обслуживанием во время прошлого похода на бизнес-ланч, хочется отметить наивысшего качества отработку обратной связи и прекрасную работу менеджера Альбины. Со мной быстро связались по телефону, уточнили все замечания, принесли извинения, и попросили дать знать, когда вновь соберемся посетить заведение. При новом визите для нас заблаговременно забронировали на мое имя столик, по окончании обеда взяли обратную связь по сервису и блюдам, подарили комплимент для хорошего настроения:) За такой высокий уровень менеджмента и клиентского сервиса - твердая пятерка, еще раз благодарим PLOV project и Альбину с командой лично!

С любовью,команда ресторана Plov Project!

• Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова! Это безумно радует нашу команду и мотивирует становиться еще лучше! Будем непременно ждать Вас в гости снова!

С любовью,команда ресторана Plov Project!