Поль бейкери

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Nowar, кассир должен был уточнить про бумажный или электронный чек. Мы обязательно возьмём под контроль эту ситуацию. Вы правы, что это недопустимо и что кассир должен был уточнить.

В надежде увидеть Вас вновь, Ваш Поль Бейкери 🌸

nowar написала 3 отзыва об этом месте

Как уже писали выше в этом филиале качество не соответсвует привычному общему уровню по сети.

Я обедала с ребёнком 29 июня. В паста с лососем рыба странного вкуса и несвежие цуккини. Вок с креветками - кукуруза несвежая, креветки резиновые, соус странный - очень сладкий.

Была прямо разочарована.

Добрый день, Татьяна.

Мы приносим свои извинения, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Обязательно проверим данную пекарню и проведём дополнительное обучение поваров. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся на новую встречу вновь 🌸

Хорошего дня.

С уважением, команда Поль Бейкери.

• Ценник подняли, а качество упало.

В пасте попадаются прогорклые кедровые орешки и испорченные куски цукини. Лосося (а лосось ли это?) пару-тройку кусочков, а лапши море. Хлеб, ранее кто-то писал, вчерашний, наполовину засохший и спасает его только соседство с горячей едой. Не советую брать здесь пасту.

Добрый день,Nowar. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.Обязательно проведём проверку. Связались в лс.

С Уважением, команда Поль Бейкери.

nowar написала 3 отзыва об этом месте

В последнее время народу в заведении практически нет (может отменили бизнес-ланч или работяги на удаленке), но что поменялось в лучшую сторону, так это отношение персонала. Все девушки вежливые, доброжелательные. Паста как всегда объедение! Хочется вернуться вновь.

Добрый день, Roxy.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы❤️

Ждём в гости вновь )

С уважением, команда Поль Бейкери.