Pozitiv-avto

Автосервис
  • Закрыто

Нормальный сервис. На мой взгляд работают качественно, свою работу знают. Удобная комната ожидания есть. Рекомендую

Это очень ценно для нас. Работаем для людей. Спасибо Вам за отзыв и вашу рекомендацию.

Решила добавить фотографии автосервиса для более точного описания. Хоть и есть сайт у автосервиса, но очень хотелось чтобы на флампе тоже были фото.

Если, оставляя автомобиль у дилера, я сомневался в качестве работ и сроках - то здесь я уверен, всё будет отлично.

Ответственные, квалифицированные, приятные в общении сотрудники.

Желаю роста и процветания, уже несколько лет Ваш клиент, Александр.

Спасибо за отзыв и доверие. Всегда готовы помочь.

Первый раз поменяла колеса с таким комфортом! До этого только заезжала на обслуживание авто, но всегда оставалась довольна. Хорошая комната ожидания и Мастера с большой буквы - вот залог хорошего сервиса! Ребята, спасибо что вы есть, на вас всегда можно положиться!

Спасибо вам за обратную связь. Всегда готовы помочь.

Как же я люблю уже автосервис Pozitiv-avto хоть просто так заезжай ))) Проводили ремонт двигателя. Все отлично и в срок сделали. Правда дети из клиентской комнаты не хотели уходить - пазлы, разукрашки, мультики, кубики ну все, что захочешь прям. Хорошо, когда родители и дети счастливы ))))

Спасибо, стараемся для вас.