Прайм-1С-Екатеринбург

Центр сертифицированного обучения
  • Закрыто

Благодарю коллектив обучающего центра Прайм 1-С за помощь в освоении новой для меня программы. И отдельное спасибо за понимание.

Уважаемая, Olga! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что можем предложить своим клиентам качественное обучение и индивидуальный подход! Ждем вас вновь в нашем обучающем центре!

Уважаемая zavy­alov­a.el­ena.­ez, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Мы очень рады, что обучение в нашем учебном центре вам пригодилось и мы надеемся, что вы активно используете полученные знания в работе!
    Обязательно ждем вас в будущем продолжать обучение!

обучался здесь на 5-7 курсах по 1С! Этот учебный центр держал 4-е место в стране по рейтингу! Представьте, себе сколько он обошел более крупных учебных центров москвы питера и других городов! Сейчас не знаю как обстоят дела! Но необходимый материал и информцию на курсах у них получить можно это точно! Ну а цена самая демократичная!

Уважаемый prof­il1c , благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Наш учебный центр по-прежнему один из лучших в России, что подтверждают сертификаты, выданные фирмой 1С. Мы стремимся к тому, чтобы все обучающиеся вынесли максимум пользы после обучения! Ждём вас у нас снова, расти еще дальше!

Проходила сертифицированный комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8».
    Преподаватель Аристова Татьяна хорошо обьясняет и всегда отвечает на вопросы!

Уважаемая Мария, очень рады, что вам понравилось обучаться в нашем учебном центре! Надеемся, что вы придёте к нам развиваться дальше!