Преображенская клиника, ООО

Медицинский центр
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Наблюдалась у Ярушиной Елены Мироновной, очень благодарна за ее труд и профессионализм!

Вежливый и специализированный врач, выслушивала все мои переживания, даже глубокой ночью

Процедуры и само лечение протекали хорошо, чувствовала себя очень комфортно

Благодаря клинике и Елене Мироновне я теперь здорова!

Спасибо вам большое~

Мария, большое спасибо за ваш отзыв!!

Побывала на приеме у гинеколога Колчановой Елены Валентиновны. Впечатления замечательные, весь приём доктор была очень тактичной, было комфортно. Конечно нельзя не отметить удобство клиники, все чисто, красиво, профессионально, удобно. Цены я считаю соответствуют оказываемым услугам.

Прекрасный врач-дерматолог Феденева Любовь Сергеевна. Очень качественно проконсультировала, процедура по удалению прошла совершенно безболезненно. Сразу назначила второй прием (он бесплатный) для проверки места операции. Золотые руки у нее! Спасибо большое! Рекомендую.

Анна, большое спасибо за ваш отзыв!!

Отличный медицинский центр! Все обследование прошла в одном месте,за пару дней!Специалисты очень доброжелательны и компетентны.Огромная благодарность врачу гинекологу Веревочкиной Елене Фандусовне !На втроём приёме уже был поставлен диагноз и назначено лечение!

Татьяна, благодарим за ваш теплый отзыв!