PRO MOTORS

Автосервис
  • Закрыто до 10:00

Бонусная накопительная система.
Гарантия на все виды работ.

Реклама

• Оценки

Все работы ребята делают все быстро четко, ничего лишнего не навязывают. Все нравится, могу рекомендовать этот автосервис для обслуживания авто.

Ну я даже не знаю что сказать. Капиталил в этом сервисе двигатель на лачетти. Сделали как то не очень. Сцепление вело, капало масло между двигателем и коробкой, гидрики все так же стучат при холодном пуске, двигатель дизелит под нагрузкой на малых оборотах, да и вообще стал работать более грубо, чем было. Как то так.

сервис неплохой ребята с руками! менял втулики стабилизатора поменяли быстро качественно! Пока меняли втулки глянул как разбирали ребята движок помоему с мазды ради итереса посмотрел как работаю со стороны пока курил парни реально рабтотают аккуратно не как в некатарых сервисах все на отяби..ь, советую сервис реально неплохой!

Promotors как автосервис приятно удивили не типичными для большинства автосервисов особенностями:

1. Вежливое обслуживание,

2. После починки ничего не люфтит, не отваливается,

3. Если автомобилю помимо текущих работ нужны еще какие-то, прямо скажут без платы за диагностику.

Спасибо мастерам за грамотное обслуживание!

Спасибо большое Артём за ваш отзыв, мы рады, что вам всё понравилось у нас.