ПрофЭкс

Компания по профессиональной экспертизе недвижимости
  • Открыто до 19:00

Хотел бы поблагодарить специалиста ПрофЭкс Андрея за высокий профессионализм и правильный , концептуальный подход к работе. Присутствовал на сдаче Обьекта, помог правильно (со всеми ссылками на правовую и техническую документацию) составить претензию и завершить давний спор с подрядчиком. Специалиста несомненно советую!

Добрый день, Максим.

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем признательны, если порекомендуете нас своим друзьям и соседям!

С уважением, Компания ПрофЭкс.

Специалисты - высший класс! Все замечания по приемке квартиры - по делу, всегда помогут советом в процессе и взаимодействуют после в случае вопросов))))

Добрый день, Мария.

Добрый день, Валентина.