Professortattoo

Тату-студия
  • Закрыто до 10:00

Набивал тату более месяца назад. Отличная работа мастера как и при нанесении рисунка, так и при работе с пожеланиями клиента. Благодаря советам мастера все отлично зажило.

Делали пирсинг носа сестре, уютная небольшая Студия, на месте выбрали серьгу по душе, прокол занял минут 10, сестрёнка осталась довольна. После нам объяснили как, чем и сколько раз обрабатывать нос. После прокола прошло почти две недели, с носом все отлично. Спасибо большое ☺️

Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу студию! Очень рады, что у Вас все хорошо и что Вам понравилось качество указанной услуги. Приходите еще!

Делали прокол носа в этом салоне

и остались довольны результатом на 100%

Хотим поблагодарить мастера Георгия - профессионал своего дела и просто хороший человек)

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо что выбрали нашу тату студию, очень рады, что Вам понравился наш мастер и качество оказанной услуги. Будем счастливы сотрудничать с Вами снова).

Спасибо Юлия, что доверились нам, благодарим за отзыв, мы всегда счастливы видеть Вас нашей тату студии, с радостью ждем Вас на новый сеанс татуировки и пирсинга.)

Мастер Георгий- Мастер с большой буквы! К своему проколу готовилась 5 лет)) знала бы Георгия раньше.... Распологает к себе, ничего не страшно и хочется доверять. Спасибо большое.

Благодарим Вас Татьяна за доверие! Двери нашей студии всегда открыты для Вас!