Professortattoo

Тату-студия
  • Круглосуточно

Спасибо Юлия, что доверились нам, благодарим за отзыв, мы всегда счастливы видеть Вас нашей тату студии, с радостью ждем Вас на новый сеанс татуировки и пирсинга.)

Мастер Георгий- Мастер с большой буквы! К своему проколу готовилась 5 лет)) знала бы Георгия раньше.... Распологает к себе, ничего не страшно и хочется доверять. Спасибо большое.

Благодарим Вас Татьяна за доверие! Двери нашей студии всегда открыты для Вас!

Заказал рукав, бонусом забили грудь и лопатку. Атмосфера не напрягающая, всегда угощает чаем, можно поговорить на любые темы, в общем приходил на сеансы не как на операции, а просто потусоваться )

Благодарим Вас Иван за отзыв! Будем всегда рады видеть Вас среди гостей и клиентов нашей тату студии!

Спасибо Катерина за теплый отзыв! Приятно было с Вами работать. Благодарим за оказанное доверие и терпение. Ждем Вас в нашей тату студии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

От всей души багодарим Вас Елена! Всегда очень здорово и приятно работать с Вами. Спасибо Вам за железное терпенение во время сеансов тату. Всегда будем счастливы видеть Вас в нашей тату студии!