Просто Оптика

Салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Подобрали мне тут мои первые очки. Очень понравилось. Пока еще не сильно к ним привыкла, но глаза не устают, видеть, конечно, стала гораздо лучше!

Заказывал себе первые очки в своей жизни. Очень понравился великолепный персонал, очень хорошие и опытные девчонки, Галина и Умеда помогли подобрать свои первые очки. Проводили меня в этот новый мир за ручку! :) Все показали, рассказали, объяснили!

Всем рекомендую данный салон оптики!

Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку качества обслуживания. Нам очень приятно, что свои первые очки Вы решили заказать именно у нас. Желаем Вам четкого зрения, чтобы новые очки были комфортны в носке. Если понадобится наша помощь - мы всегда будем рады помочь. С нетерпением будем ждать Вас вновь в салоне "Просто Оптика"!

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за выбор салона "Просто Оптика" и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы отдельно отметили профессионализм наших оптиков-консультантов. Мы рады, что вашему ребёнку подобрали подходящие очки! Будем ждать Вас в гости вновь!