Проявление Sexologist&Beauty-Artist

Кабинет

• Мне очень нравятся пространство, очень светлый, уютный и стильный кабинет, а также мастер Валерия, к которой хожу не первый год. Все замечательно! Меня устраивает, как она проводит процедуры и подает материал, а в последний раз она сделала мне архитектуру бровей и покрасила их.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте
  • Я всегда хожу только к Лере! Она - очень хороший специалист, клиентоориентированная, очень открытая, добрая и интересная, как человек, отлично ее знаю уже! При последнем визите приходила на архитектуру и окрашивание бровей, цвет, как всегда, был подобран прекрасно!

• Обращалась на архитектуру бровей и покраску, понравилась четкость по времени, пунктуальность, потраченное время не растянутое, вежливость, аккуратность, профессионализм. Обращалась не первый раз, меня уже знают. Все без нареканий, четко сделано, подбирают цвет, который мне нужен, без яркости, без излишней стойкости, естественный.

Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

В клинике приятная, уютная атмосфера, интерьер, персонал гостеприимно встречает посетителей. Мне делали массаж лица с маской и проработкой шеи, был на 3-4 сеансах. Во время процедуры я заряжаюсь энергией, засыпаю, отдыхаю, а потом чувствую себя бодренько.

Павел, благодарю Вас за высокую оценку моей работы!

Давно хожу к Валерии на архитектуру бровей и окрашивание, также к ней ходит мама и сестра, которая приезжает из другого города. Отличный мастер, создает хорошую атмосферу, оказывает качественные услуги по приемлемым ценам, что самое главное. Она мастер своего дела, очень коммуникабельная, располагает к себе. Ей не страшно довериться.

Марина, благодарю Вас, мне очень приятно что Вы ходите ко мне всей семьей, для меня это высокая оценка моего труда! Жду Вас вновь! ❤️