RAPID

Конвейерная автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте вы пишите хотя бы на сайте когда увас мойка не работает надоело заезжать в холостую или объявление вешайте перед въезд ом что бы накататься вокруг мойки

Добрый день! Приносим свои извинения, что не разместили информацию на сайте, в следующий раз учтем это. Телефон работал круглосуточно, и мы думали с помощью него давать информацию. Но на кассе объявление висело все это время и перед въездом на штендере была информация. Ещё раз приносим Вам извинения за неудобства, приезжайте к нам, будем рады.

remctroi написал 2 отзыва об этом месте

Давно не заезжал и вот заехал 23.02 по акции «карта в подарок». Хорошо, что цены как и в прошлом году. Стоимость абонементов не смотрел, но думаю не изменились. Помыли так себе. Машина после сушки мокрая. Не промыты диски и кузовные элементы. В очередной раз убедился, что такая мойка это не машину помыть, а грязь смыть.

Леонид написал 2 отзыва об этом месте

1.12 заехала на эту мойку. Рекомендую всем! машину помыли супер) Вежливый персонал на кассе) правда народа было не мало, но это, я думаю, показатель того, что мне не одной там нравиться! Заеду к вам еще.

Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось на нашей мойке. Приезжайте к нам снова и друзей приглашайте. Всего Вам доброго и удачи!