RAPID

Конвейерная автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день. Мойка недалеко от дома, машина - внедорожник. На мой взгляд соотношение качество скорость отличное. Цена кажется немного завышенной но в пределах рынка. Есть система лояльности копятся бонусы 10% от стоимости мойки, но стоит отметить что карточки не всегда в наличии (я свою ждал около полугода, что не очень приятно).

Когда нужно побыстренькому ополоснуть машину, без особых изысков - то этот вариант подходит. Цена приемлимая.

Если надо помыть автомобиль, то я заезжаю всегда на эту автомойку. За всё время не было каких-либо проблем с качеством мытья, конвейерная автомойка отлично справляется со своей задачей.

Была на этой автомойке пару раз, я в целом довольна. Оборудование хорошее, отличный напор воды и химия, которая отлично моет машину. Также ценовая политика не кусается. Рекомендую!

Заезжал на эту мойку, пропускная способность у нее действительно высокая, при этом моет хорошо. Я оплачивал вариант интенсив, результат порадовал. Машина чистая, никаких разводов, вся грязь отмылась.