RAPID

Конвейерная автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Быстро, вполне качественно.

Полноценную мойку это не заменит. Но если надо быстро привести машину порядок - это оптимальный вариант.

А для детей это целое приключение! Можно даже никуда не ходить больше)))

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и понимание сути конвейерной мойки, лучше и не скажешь. За хорошую оценку тоже большое спасибо. Здорово, когда клиент уезжает с мойки в отличном настроении, значит он обязательно приедет ещё на нашу мойку Рапид. Удачи Вам во всём!

С уважением, управляющий Георгий.

Заезжала на эту мойку всего раз, и плюсов от качества обслуживания заметила больше, чем минусов. Самый главный - дешевизна. Помыть машину здесь можно за очень и очень недорогую сумму. Качество, хоть и не самое лучшее на моем опыте (на некоторых местах всё же осталось немного грязи), но для такой цены вполне достойно.

Добрый день! Спасибо за честный отзыв, а также за хорошую оценку нашей работы. Ваши справедливые замечания помогают нам улучшать качество обслуживания, а добрые слова прибавляют оптимизма. Заезжайте к нам ещё, постараемся не разочаровать. Всего Вам доброго и удачи на дорогах!

Очень доволен мойкой. Когда нужно срочно помыть машину, а везде автомойки только по записи, рапид выручал уже много раз, да даже из машины выходить не надо. Очень экономится время. Также радует безнал и различная система скидок. Да, бывают не промытые места, можете указать администратору и они это исправят, но для меня это мелочь.

Мы рады, что Вам понравилось на нашей мойке. Приезжайте к нам снова и друзей приглашайте. Всего Вам доброго и удачи!

довольна автомойкой, не скажу что быстро помыли, но главное же результат, однозначно еще вернусь к вам

Благодарим вас за добрые слова и отличную оценку! Будем развиваться. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

Здравствуйте! Очень жаль что данная ситуация произошла. Сейчас уже не можем помочь, но на будущие если обращаетесь к администратору то указывайте на свои не промытые места на авто.