Рататуй

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Юлия, Добрый День!

Спасибо, что уделили время и оставили данный отзыв! В первую очередь приносим Вам самые искренние извинения за допущенную ошибку.

Все Ваши замечания переданы управляющему ресторана, она обязательно все исправит!

Желаем Вам чудесного настроения!

С нетерпением ждем новых встреч!

Юлия Дагаева написала 3 отзыва об этом месте

Кафе расположено на Уралмаше на ул. Уральских рабочих очень хорошее. Приятный, уютный интерьер , отличная кухня. Официанты работают хорошо, быстро обслуживают. Рекомендую.

6051648, Добрый День!

Огромное спасибо за теплые слова и отличную оценку! Мы рады, что Вам все понравилось!

С нетерпением будем ждать в гости снова!

Желаем хорошего дня!

Были сегодня с друзьями в рататуе на Толмачева !!! Девчонки приехали ко мне из Челябинска ,были приятно удивлены !!! Еда вкусная ,роллы превосходные !!! Официант Викуля -прелесть ,такая девчонка прелесть ,внимательная ,а это самое главное !!! Спасибо тебе большое))) Хорошее кафе !!! Челябинцы жалеют ,что у них нет такого заведения !!!

Юлия, Добрый день!

Спасибо большое за позитивный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам нравится бывать у нас.

С нетерпением ждём в гости снова и снова!

Желаем отличного настроения!

Мария, Доброго времени суток!

С нетерпением ждём в гости снова и снова!

Желаем отличного настроения!