РемБокс

Автосервис
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Ребята делали развал, все вроде грамотно, оборудование, но ослабить пыльник рулевой тяги то-ли ума не хватило, то-ли, тупо, лень было, благо резинки новые, выдержали разворот на 180. Молодцы мужики, так держать! Желаю вам думать) Будущим клиентам желаю проверять положение пыльников рулевых тяг.

За балансировку 2х колес (р 14), третье просто сняли и поставили на место - взяли 600 руб! Больше не приеду. Сервис больше похож на гараж, цены космос, квитанций не дают. Желаю вам либо пересмотреть ценовую политику, либо закрыться нафиг.

Заехал в этот сервис сделать развал, за 35 минут управились, распечатку дали, по цене приемлемо .

Все супер все классно. Никаких нареканий.

Спасибо! рекомендую

Неоднократно прибегал к помощи этого сервиса. Делают конечно не всё, НО всегда работает! Мастера одни и те же, многих постоянных ( как я клиентов), знают уже в лицо. Пользуюсь их помощью за долго до того, как пишу этот отзыв. Всегда всё было норм !

Лёха Лёха написал 2 отзыва об этом месте

Приезжал на кия Рио менял подшипник ступецы и делал шиномонтаж всё быстро и качественно мастера грамотно всё сделали и объяснили и разумные цены советую и рекомендую

Лёха Лёха написал 2 отзыва об этом месте