РемБокс

Автосервис
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Неоднократно прибегал к помощи этого сервиса. Делают конечно не всё, НО всегда работает! Мастера одни и те же, многих постоянных ( как я клиентов), знают уже в лицо. Пользуюсь их помощью за долго до того, как пишу этот отзыв. Всегда всё было норм !

Лёха Лёха написал 2 отзыва об этом месте

Приезжал на кия Рио менял подшипник ступецы и делал шиномонтаж всё быстро и качественно мастера грамотно всё сделали и объяснили и разумные цены советую и рекомендую

Лёха Лёха написал 2 отзыва об этом месте

Бесполезный автосервис больше туда ни ногой мастера по китайским автомобилям ничего не знают пришлось три раза их посетить ездил как на работу остался очень недоволен

ценами и обслуживанием. Рекомендую лучше съездить подальше Зато сэкономите время и деньги.

Ездил к ним постоянно!!! Но последний визит поставил точку! При замене передних тормозных дисков мастер умудрился взять деньги еще и за замену колодок. Ты там с дуба рухнул?! При сравнительно высоких ценах еще умудрился взять лишнее! Квитанцию конечно не дал. Пусть подавится!!! Больше туда ни ногой!

novikov29 написал 2 отзыва об этом месте