Ремтел

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

ОБЗВОНИЛА КУЧУ РЕМОНТНЫХ МАСТЕРСКИХ, УСТАЛА ВЫЯСНЯТЬСЯ, РЕШИЛА ПОСЛЕДНИМ НАБРАТЬ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА. В ИТОГЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕНЕДЖЕРУ ДМИТРИЮ ЗА УМЕНИЕ СЛУШАТЬ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ. МЫ НЕ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ВЫЯСНИЛИ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ, СДЕЛАЛИ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО. СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ , МАРИЯ )))

Большое спасибо вам за отзыв, мы очень рады что вам помогли с вашей проблемой !!!

Обычно не люблю сервисы постоянно что то не так ,а тут все так сломался у меня шлейф внутри из-за поделия быстро починили при мне потому что не доверяю и не дорого взяли ,советую ,а отзывы плохие пишут соседняя компания которая ток совсем китайские детали ставит и предлагает .

Спасибо большое вам за отзыв !!!

Добрый день! Ремонтировала свой 5С в Ремтеле, сначала переживала что скрытые дефекты найдут, цены заломят, что-то навяжут (был уже такой опыт)... Кароч, с недоверием пришла, но мне все показали, объяснили, сказали, что необходимо сделать, что может подождать... а ещё пленочку на экранчик в подарок дали))) круто))) спасибо

Большое спасибо,за вашу оценку ,очень рады что вы довольны !!!