Restart Car Audio

Студия автозвука
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Рекомендую ребят, обращался дважды,машина Subaru outback 2012, не работало радио на андройд магнитоле-нашли проблему и решили, быстро и за небольшие деньги, на днях поставили сигнализацию, тоже все быстро, помогли с настройками, ответели на все вопросы. Все чётко, качественно, уважительное отношение к клиентам. Спасибо

Благодарим за доверие и выбор нашей команды, а так же за понимание!)

Мы безгранично рады, что достигли эффекта - даже лучше , чем Вы хотели!) это одна из наилучших частей нашей работы читать Ваши отзывы и опыт работы с нами!

Ivan Bolshakov написал 2 отзыва об этом месте

Егор вновь хотим поздравить с приобретением нового авто) И конечно же поблагодарить за отзыв, читая их мы еще больше убеждаемся что мы на своем месте!) Ждем вновь в студии с лучшей аурой Restart Car Audio!)

Egor Umerenko написал 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер.

Хочу выразить благодарность RCA, за отличный сервис и установку на мой автомобиль микрофона для громкой связи ( не предусмотренного заводом производителем)

Киа церато 3

Процветания вам, следующий визит планирую к вам для установки сигнализации.

Добрый день! Мы ради что смогли быть полезны Вам, и ждем Вас для установки сигнализации!)

Мы очень рады, что смогли Вам помочь!) Так же хотели бы сказать Вам Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей студии)