Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Хочется сказать вашему салону спасибо! У вас уютно и красиво, администратор приветливая и улыбчивая девушка. Делала педикюр у мастера Жанны - она умничка, аккуратно работает. Хочется поставить вашему салону 10 из 10. Продолжайте в том же духе)))

Посещаю салон "Ретушь" с самого начала его существования. Наблюдала как проходило становление салона. И могу сказать одно, салон все время развивается, идёт в ногу со временем. Качество обслуживания повышается. Любые процедуры и услуги на высшем уровне. всем рекомендую мастеров по маникюру и педикюра, а так же косметологические услуги.

Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!Впереди много планов, мы будем и дальше трудиться, радовать Вас новыми услугами и процедурами! Спасибо за доверие и долгие годы дружбы!)

С ДНЕМ Рождения Вас поздравляем! И конечно радости, счастья желаем!))

Елена, здравствуйте! Как тепло и душевно Вы написали о нас!) Спасибо большое! Ваши отзывы вдохновляют еще больше!))

С любовью, ваш салон красоты "reтушь"

Спасибо огромное мастеру универсалу Ксение!!! Золотые руки!! Преобразила меня на все 💯 баллов! Рекомендую!