Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сегодня была впервые в этом салоне. Очень довольна качеством маникюра, скоростью и отношением к клиенту! Конечно, имя мастера называть не буду, потому что к ней сейчас -то полная запись, потом вообще будет не записаться. Но, я очень рекомендую к посещению Ретушь, потому что там работают хорошие специалисты!

Кристина, здравствуйте! Рады знакомству с Вами, веселым, позитивным человеком!) Благодарим за Ваше время и отзыв, очень очень рады! Ждем Вас вновь!)

Посещаю этот салон давно. Мастера-профессионалы своего дела. Все делают на высшем уровне. Спасибо руководству 🌞

Очень нравится этот салон. Делаю здесь маникюр, всегда всё на высшем уровне у мастера Ольги, а также здесь очень приветливый администратор. Рекомендую!

Алена, здравствуйте! Благодарим за отзыв и рекомендации!) Очень приятно. Ольге передадим Ваш высший балл.)

Здорово, что отметили добродушие наших администраторов, мы счастливы, когда нашим гостям было тепло и уютно на душе!

Была на услуге стрижка волос у мастера Ксении . Замечательный специалист своего дела , все грамотно мне посоветовала и отлично подстригла , рекомендую 👍