Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сама хожу к Гульсинке уже не первый год, а вот моего мужа она постригла недавно впервые. Ему сложно угодить, но он остался доволен. Огромное спасибо 💛💛💛

Данный салон посетила первый раз, искала ближе к дому и осталась невероятно довольной. Спасибо огромное мастеру Ксении за шикарный образ, все мои пожелания были учтены ❤️

Обязательно вернусь снова👍🏻

Сегодня была на стрижке у мастера Ксении Гладковой. Длина волос была ниже лопаток, пришла за ровным срезом до плеч. Понравилось всё, мастер поняла чего я хочу, была вежливой, стрижку выполнила отлично. Я ушла счастливой))) . Спасибо большое!

Юлия, благодарим за отзыв! Как приятно и радостно получать "Конфеты" , не правда ли? ))) Дарите эмоции и слова благодарности, молодцы! С нетерпением ждем Вас снова у нас в салоне. Управляющая салона, Екатерина Довгая.

Нравится этот салон, хожу на маникюр и к парикмахеру уже больше года, очень хорошее обслуживание. Работают настоящие профессионалы, салон чистый, просторный.

Ирина, здравствуйте! Как говорится, "лучше поздно чем никогда" )). Задержались с ответом Вам на письмо. Благодарим Вас искренне, очень приятно видеть высокую оценку нашей работы. Спасибо Вам!)