Reтушь

Салон красоты и здоровья
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Татьяна, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно каждый раз встречаться с Вами, столь лучезарной и жизнерадостной! Счастья всей Вашей семье! Маникюр на фото просто класс! И класс, что храните их!))

Хочу выразить благодарность мастеру массажа Андрею Борисовичу. Была у него впервые. Отлично проработано все тело. Даны рекомендации по массажу. Полтора часа и мое тело снова бодрое!

Ксения, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Передадим похвалу Андрею Борисовичу, он будет еще больше воодушевлен и счастлив! Он очень любит свое дело!

Была на маникюре. Все понравилось, и внимательность администратора и работа мастера. Записывалась через Инстаграмм. Удобно, что за день звонит администратор и напоминает об услуге. Только в этом салоне делают маникюр с гель-лаком фирмы CND. Очень рада, что нашла данный салон, теперь за маникюром только к вам. Спасибо!

Марина, добрый вечер! Простите, что задержались с ответом. Но лучше позднее письмо... чем ни строчки всего)). Говорим Вам спасибо! За высокую оценку нашей работы! Ваши отзывы вдохновляют работать на "отлично". Счастливого и теплого лета Вам и вашей семье, ждем Вас вновь!

Приводила дочку, чтоб заплести косы на выпускной начальной школы. Волосы у дочки очень длинные и густые, мастер Ксения отлично справилась, сделала именно то, что мы хотели, косы шикарные, быстрая и профессиональная работа! На выпускном доча была просто красотка! Держалась причёска весь вечер. Обязательно придём ещё!

Анна, добрый день! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями от прекрасно проведенного выпускного! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. И желаем приумножать жизнелюбие и радость!))