Rmc clinic

Медицинский центр
  • Закрыто

Очень радует, что около дома появилась отличная клиника с высоким уровнем обслуживания. В клинике новое оборудование и прекрасные специалисты.

Когда будет новая потребность - буду обращаться к вам.

Дорогой клиент, благодарим за отзыв. Администратор свяжется с Вами для уточнения информации по оказанной услуге и расскажет о действующих акциях.

Я привезла маму после химиотерапии в очень плохом состоянии. После трех капельниц моя мама ожила и смогла сама передвигаться. Выражаю огромную благодарность Деминой Екатерине Владимировне за профессионализм и внимательное отношение. Клиника Очень понравилась чисто, уютно, очень вежливый персонал.

Добрый день, Ольга. RMC clinic действительно уделяет особое внимание пациентам онкологического направления. Наша команда онкологов очень рады что смогли вовремя помочь Вашей маме восстановиться после химиотерапевтического лечения. Желаем ей успешного продолжения лечения!

Хорошая большая клиника, отзывчивый персонал. Очень чисто и красиво. В кабинетах современное оборудование. Цены на услуги доступные. Был 18.05.2022 на УЗИ у доктора Колчина А.А. Профессионал своего дела! Рекомендую!!!

Добрый день, Вадим. Благодарим Вас за отзыв. Наш медицинский центр ставит в приоритет качественное выполнение медицинских услуг, поэтому оборудование современное и экспертного класса. Очень рады что Вы остались довольны посещением клиники.

Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв. Очень рады что Вы остались довольны качеством выполненного обследования и сервисом. Будем рады видеть Вас вновь. По телефону 8-343-301-10-10 Вы можете записаться на любую процедуру и узнать об актуальных акциях.