Роял-Дент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уважаемый, Станислав! Спасибо, Вам большое за теплые слова. Мы рады, что Вам все понравилось и мы выполнили все Ваши пожелания. Самое главное для нас - это здоровье наших клиентов. Берегите себя, дарите свою улыбку родным и близким. С ув. ООО "Роял-Дент"

Пришел, поставили пломбу, она выпала через полмесяца,но дело даже не в этом, я по прайсу посчитал, у меня получилась одна сумма, а по итогу в 1.5 раза больше, больше не приду в эту клинику!

Делала профгигиену в этой клинике. Интерьер уютный, администратор-приятная женщина. В целом, результатом довольна, проводили процедуру 2 девушки. Не понравилось то, что пришлось ждать 15 минут, хотя я сама пришла за 10, а я торопилась.

Приносим Вам свои извинения! Все ваши замечания будут учтены. Мы рады, что в целом Вам все понравилось как мы оказали услугу. Извините, пожалуйста, за задержку приема еще раз. Спасибо!

Мне очень понравилась эта стоматология. Врач Рахимьянов Рушан Ринатович. Я делала у него металлокерамические коронки на передние зубы, и осталась очень довольна результатом. Все быстро, качественно и недорого. В следующий раз, если буду обращаться в стоматологию, то только сюда. Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо, Вам большое за приятный отзыв. Мы рады, что смогли выполнить ваши пожелания. Желаем Вам здоровья и улыбок в жизни. Спасибо.