Роял-Дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ольга, спасибо большое за прекрасный отзыв, очень приятно наблюдать такие результаты. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!

Елена, добрый день. Спасибо за душевный отзыв. Действительно, в наше время очень сложно найти "своего" доктора. Мы очень рады, что им оказался Рушан Ринадович. Здоровья Вам и белоснежной улыбки, чаще улыбаться и смотреть только вперед!!!

Добрый день, спасибо большое за теплые слова, но в первую очередь , благодаря Вашему терпению и вере в доктора, и конечно профессионализму Рушана Ринадовича все сложилось хорошо. Мы очень рады такому итогу. Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья. С уважением, стоматология "Роял-Дент".

Очень довольна визитом в клинику Роял Дент. Пришла сюда на профгигиену по цене 2500 (по акции), процедуру выполнили очень тщательно, приятно, что клиника уделяет внимание мелочам для удобства пациентов, спасибо вам, очень радует, когда люди ответвенно относятся к своей работе.

Здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей стоматологии и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей стоматологии произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!