Роял-Дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемая, Светлана! Огромное Вам спасибо за такие тёплые слова благодарности. Мы очень рады, что развеяли все Ваши страхи и помогли решить проблему. Улыбайтесь и дарите свою улыбку окружающим! С ув. " Роял-Дент"

Соглашусь со всеми отличными отзывами об этой стоматологии, профессионалы высокого уровня! Качественно, своевременно, цены приемлемые. С удовольствием буду обращаться при необходимости сюда.

Записали вместо ортодонта к ортопеду. Оказалось, что ортодонт вообще временно нн работает в клинике. Хотя при записи даже консультировали, что элайнеры ставят и предложили консультацию:)

Уважаемый, Станислав! Спасибо, Вам большое за теплые слова. Мы рады, что Вам все понравилось и мы выполнили все Ваши пожелания. Самое главное для нас - это здоровье наших клиентов. Берегите себя, дарите свою улыбку родным и близким. С ув. ООО "Роял-Дент"

Делала профгигиену в этой клинике. Интерьер уютный, администратор-приятная женщина. В целом, результатом довольна, проводили процедуру 2 девушки. Не понравилось то, что пришлось ждать 15 минут, хотя я сама пришла за 10, а я торопилась.

Приносим Вам свои извинения! Все ваши замечания будут учтены. Мы рады, что в целом Вам все понравилось как мы оказали услугу. Извините, пожалуйста, за задержку приема еще раз. Спасибо!