Роял-Дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемый, Станислав! Спасибо, Вам большое за теплые слова. Мы рады, что Вам все понравилось и мы выполнили все Ваши пожелания. Самое главное для нас - это здоровье наших клиентов. Берегите себя, дарите свою улыбку родным и близким. С ув. ООО "Роял-Дент"

Делала профгигиену в этой клинике. Интерьер уютный, администратор-приятная женщина. В целом, результатом довольна, проводили процедуру 2 девушки. Не понравилось то, что пришлось ждать 15 минут, хотя я сама пришла за 10, а я торопилась.

Приносим Вам свои извинения! Все ваши замечания будут учтены. Мы рады, что в целом Вам все понравилось как мы оказали услугу. Извините, пожалуйста, за задержку приема еще раз. Спасибо!

Мне очень понравилась эта стоматология. Врач Рахимьянов Рушан Ринатович. Я делала у него металлокерамические коронки на передние зубы, и осталась очень довольна результатом. Все быстро, качественно и недорого. В следующий раз, если буду обращаться в стоматологию, то только сюда. Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо, Вам большое за приятный отзыв. Мы рады, что смогли выполнить ваши пожелания. Желаем Вам здоровья и улыбок в жизни. Спасибо.

Уважаемая, Елена Александровна! Спасибо, большое за добрые и приятные слова! Мы очень рады, что смогли достигнуть поставленной цели. желаем вам крепкого здоровья! Берегите себя! Всего Вам хорошего!!! С ув. ООО "Роял-Дент"