Руна

Студия

Спасибо массажистам студии, что поставили меня на ноги после сложного перелома и растяжения голеностопа.

Альбина, спасибо за ваш отзыв! Очень радостно видеть, что нам доверили такой чудесный праздник- ваш день Рождения! Ждём вас в гости снова, возможно попробовать и другие СПА- программы ;-)

Анастасия и другие мастера будут к вашим услугам🙏🙌и будут рады встрече!🌹

Получила в подарок сертификат на услугу "Тропический коктейль". Оказалось, что это 4 процедуры за один сеанс. Испытала огромное удовольствие! Всем рекомендую.

Елена, спасибо за ваш отзыв! Очень здорово видеть, что вам нравятся наши услуги!

В марте действуют особые цены в связи с открытием! Будем рады видеть вас снова!💐

Недавно была на спа-процедуре "тропический коктейль", место очень уютное, со своей атмосферой, отдыхаешь душой и телом :)

Добрый день, благодарим вас за добрые слова и ваш отзыв🙏

Для вас мы открыли вторую студию на Шейнкмана 123. Там еще большее разнообразие СПА- программ, которые вас приятно удивят! Ещёбольше уюта и красоты, чудесной атмосферы...

В марте действуют особые цены в связи с открытием! Будем рады видеть вас снова!

По счастливой случайности попал в это место когда при обзвоне всех остальных просто обнаружилось что запись на недели вперёд, попадает к мастеру Анастасии - просто замечательнейший профессионал своего дела!!! После сеанса индийского масляного массажа получил абсолютнейшей удовольствие и релакс! Однозначно снова пойду! Анастасии огромное спасибо!!!

Добрый день! Благодаим вас за отзыв, очень радостно видеть такую оценку нашей работы.

Для вас мы открыли вторую студию на Шейнкмана 123. Там еще большее разнообразие СПА- программ и массажей, которые вас приятно удивят!

В марте действуют особые цены в связи с открытием! Анастасия будет рада вас видеть снова🙏🙌