Рузана

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Второй раз делала в этой стоматологии чистку. Врач Никита Владимирович очень понравился. Сделал свою работу качественно. В процессе работы все объяснял доступно. Спасибо большое, я очень довольна!

Фарида, добрый день! Спасибо за оценку работы Никиты Владимировича. Рады, что Вам понравилось качество проведённой профессиональной гигиены) Ультразвуковой способ очистки зубов позволяет выполнить работу аккуратно и тщательно. Желаем всего наилучшего) Будем рады видеть Вас снова!

Посетила процедуру " Профгигиена". Очень понравилась работа врача Егора Владимировича. Осталась довольная и с чистыми зубками. Ко всем клиентам индивидуальный подход. Высокий уровень профессионализма стоматолога. Приветливый персонал. Все в совокупности, является большим плюсом этой стоматологии. Рекомендую "Рузану"

Елена, здравствуйте! Спасибо за оценку работы Егора Владимировича. Рады, что Вам понравился результат и сама стоматология) Желаем всего наилучшего)

Будем рады видеть Вас снова!

Максим, добрый день. Приятно слышать, что на протяжении многих лет наш стоматолог Егор Владимирович успешно помогает и оказывает стоматологическую помощь. Будем рады видеть вас снова!

Посетила в данную клинику услугу проф гигиену.

Гигиена делается ультразвуком.

Очень понравилась работа врача , сделал все аккуратно и профессионально.

Наталия, доброе утро! Спасибо за оценку работы Егора Владимировича. Рады, что Вам понравилось качество проведённой профессиональной гигиены) Ультразвуковой способ очистки зубов позволяет выполнить работу аккуратно и тщательно. Желаем всего наилучшего) Будем рады видеть Вас снова!

Стоматология очень понравилась.

Всё чисто, уютно, организация процесса и профессионализм и внимательность врачей радует. С такими можно раз и навсегда перестать бояться стоматологов.

Как ни странно, цены тоже очень приятные.

Рекомендую.

Спасибо коллективу за ваш труд!

Здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова и оценку нашей стоматологии! Для нас очень важно оказывать услуги высочайшего качества, проявлять заботу и внимание нашим дорогим пациентам!