РЖД-Медицина

Центр восстановительной медицины и реабилитации
  • Закрыто

Очень понравилось на сеансах массажа у специалиста Вадима Адиковича Ахмадуллина. Помог с кифозом и улучшить общее состояние организма, также получили консультацию по интересующим вопросам. В следующий раз тоже постараемся попасть к нему.

Благодарим, что Вы нашли время оставить подробный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,

Команда РЖД-Медицина

Хочу выразить благодарность массажисту Вадиму. Специалист высокого уровня, проработал все проблемные места, после курса массажа стало намного легче. Обязательно обращусь повторно! Рекомендую!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Спасибо, что выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания. Будьте здоровы!

С уважением,

Команда РЖД-Медицина

Проходила реабилитацию после операции по замене сустава, Очень понравилось.Много тренажёров , бассейн, электро лечение, массаж.Особенно большое спасибо массажисту Ахмадуллину Вадиму , отличный специалист.Работает на совесть.Всем , кому нужен массаж , рекомендую обращаться к Вадиму.

Выражаю огромную благодарность, Вадиму Адиковичу, за профессионализм, думаю самый лучший! Буду рекомендовать только его.

Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Вадима Адиковича!

Благодарим за выбор Центра восстановительной медицины и реабилитации РЖД-медицина.

С уважением, команда "РЖД-Медицина"