Sахар

Салон красоты

Пришла по купону на бесплатную депиляцию голеней. Была в салоне впервые. Довольно тесновато, но уютно и, самое главное, чисто. Девочки приветливые, все расходники есть, процедура прошла практически безболезненно (Евгения, спасибо!) По окончании процедуры предложили чай. Рекомендую.

Спасибо большое этому салону, делала депиляцию, все оказалось быстро и безболезненно! Девчонки рекомендую!

Приветствуем вас,

Кристиночка!

Благодарим за ваш визит и теплые слова! Ваше удовлетворение — наша главная цель.

С любовью, Saxap!🤍

Делала запись на маникюр. Дизайн выбрала сложный, яркий, но мастер идеально воплотила все мои желания на яву. Удивляюсь профессиональности сотрудников этого салона! Сколько раз ходила, всегда остаюсь довольна ❤️

Добрый день, Алина!

Большое спасибо за комментарий.

Ваши слова- это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала для мастера.

Обещаем и впредь радовать Вас только самым высоким качеством услуг.

Будем ждать Вас снова!

С любовью Saxap!🤍

Постоянно хожу на различные процедуры вот уже больше трёх месяцев и этот салон считаю просто суперским! Сотрудники неконфликтные, внимательно относятся ко всем желаниям клиента. Внутри чистенько и аккуратно. Никогда не возникало конфликтов или просто неприятных последствий от процедур

Приветствуем вас, Ольга!

Благодарим за теплые слова! Мы рады, что процедура в нашем салоне сделала ваш день ярче!

С любовью, Saxap!🤍

Частенько захожу ради разных услуг. Еще ни разу салон не подвел. Цены полностью оправданные, услуги того стоят. Работники предоставляют профессиональные консультации и приятные бонусы для постоянных клиентов

Приветствуем вас, Святослава!