Салон цифровых услуг

Достаточно неприятные женщины здесь работают и уже лет 15, и качество работы соответствующее. И фото всегда кривые, и сканы и то с грязью какой-то. Может что-то поменялось за последнее время, но узнавать это нет желания, т к много лет все было очень плохо. Когда нужно что-то сделать - вспоминаю этот копицентр недобрым словом и ищу любой другой.

Мария, добрый день!

Сообщите нам подробности ситуации, которые оставили у Вас такое впечатление, по контактному телефону 8-900-024-88-39 или на почту sokachik_natalya@mail.ru

Распечатываю тут документы, когда нужно, нормальный салон, не знаю откуда столько негатива. Может, просто нужно к работникам по человечески относится?)

Василий, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего отдела. Рады видеть Вас в числе постоянных посетителей!

Добрый день, Алена!

Спасибо, что предоставили обратную связь рассказав нам о сложившейся ситуации. Сотрудникам будет в обязательном порядке сделано замечание за некорректное общение с клиентами. Необходимая техника для работы будет подготовлена перед открытием отдела. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на Ваш визит!

Добрый день, Екатерина!

Спасибо Вам за предоставленную информацию! Мы обязательно примем меры по предотвращению подобных случаев, сотрудникам отдела будет сделано замечание о некорректной работе. Нам очень важно, чтобы клиент остался доволен выполненной работой.