Самадхи

SPA-салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Побывали 03.02.2018 с подругой в вашем салоне, остались в большом восторге!! Девочки-массажистки, очень внимательно и трепетно относятся к своей работе, тем самым в итоге получилась качественная работа, и мы, ещё раз повторюсь, остались очень рады 😊 Персонал был очень вежлив, обстановка располагающая!

Анастасия, спасибо Вам огромное за оценку нашей работы. Мы любим своих гостей!!

С подругой посещаем разные спа салоны, но этот нравится больше всех. Очень приятный интерьер и персонал. Проблем с бочкой не заметили. Так же видно, что сменилось руководство, стало много приятных мелочей, которых нельзя не заметить))) желаю вам удачи в развитии!

Спасибо Вам огромное!!!! Мы очень рады, что мы Вас не разочаровали!! Ждем Вас в гости!!!

Людмила, очень признательны, что мы Вас не разочаровываем. Теперь у нас появился и безналичный расчет. Спасибо Вам!!!!!

На сайте указана информация, что есть платная доставка сертификатов, по факту сегодня звонила в салон, сказали, что нет никакой доставки. И дословно: Вы уж определитесь, если два точно возьмёте, то может и привезём.

Решила, что наверное клиентов очень много, новые не нужны.

Салон скатился((( в целом все ещё не плохо, но кедровая бочка неисправна, весь кабинет был в лужах. На ресепшн мат перемат стоит. Вижу я не первая, кому ужали спа процедуры, с обещанных 2-х до 1,5 ч...