Самадхи

SPA-салон
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Уважаемый клиент, у всех бывают ошибки, все мы люди, разные смены и администраторы, Вы тоже сразу ставите ультиматумы и пишите отзывы. Мы всегда идем на встречу клиентам, но вы почему то не готовы подождать решения вопроса, а сразу через 5 минут пишите отзыв. Ваш выбор !!

Приносим Вам извинения от лица салона!!

Решила готовиться к лету. Нужно избавляться от целлюлита😂Решила применять обертывание. Записалась сюда на курс процедур. Уже сходила на две. Очень нравится. Вежливый персонал. Жду результата) Отзыв дополню позже после прохождения курса😃

Ирина, ждем Вас в гости!!! Результат оценим вместе)))

Крутое и атмосферное место, отдыхаешь телом и душой. Классным завершением спа-процедур является чайная церемония с вкусняшками.

Уважаемый наш клиент, всей командой Спа салона мы стремимся создать комфорт и удобство для посещений наших любимых клиентов, обращая на мелочи и пожелания!!! Спасибо, что оцениваете очень высоко нашу работу!!

Пришла сюда проучить наслаждение от массажа и тут я реально получила его, благодарю работу массажиста

Алина, как мы рады, что вы получаете наслаждение от нашей работы!!! Спасибо за оценку, приходите пожалуйста еще к нам!!

Когда энергия на 0, нет сил и просто хочется отдохнуть - вам сюда, однозначно! Выработалась некая зависимость, посещать вас на постоянной основе) Никому не советую, иначе не будет мне мест для записи 😁😅

Уважаемый Наш клиент, спасибо Вам за оценку нашей работы, и за очень интересную подачу отзыва, для Вас всегда будет место в нашем салоне!!!