Самадхи

SPA-салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уютный и чистый салон, вежливые и приветливые девушки. Хороший массаж за приемлемые деньги. Два часа удовольствия за 1350. Есть стимул заехать еще раз.

Александр, спасибо Вам за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас у нас в салоне.!!!

Сегодня с подругами были на программе Девичник. Три мастера для трёх девушек. Очень приятные ощущения. Спасибо за сервис!

Людмила, спасибо Вам в очередной раз, что выбрали Нас!!! Очень приятно нам, что и постоянных клиентов можем всегда чем то удивлять и радовать!! Ждем Вас снова у нас!!

Людмила Романова написала 2 отзыва об этом месте

Потрясающее место, в которое хочется возвращаться! Уютно, чисто, приятная музыка, на вид хрупкие девушки обладают невероятно сильными руками) посещением осталась довольна

Мария, нам очень приятно, что вы оценили работу наших мастеров. Спасибо Вам большое!!! Ждем Вас снова в гости!!

Юля, мы рады, что все таки решились нас посетить и не разочаровались!!! Спасибо за оценку нашей работы, Карине очень приятно Ваша оценка и снова ждет Вас в нашем салоне. Еще раз Спасибо!