Самадхи

SPA-салон
  • Закрыто до 12:00

• Оценки
    Виктория Сорокина написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая Виктория. Мы очень рады, что не разочаровали Вас в своем выборе. Большое Вам спасибо за оценку нашей работы. Ждем Вас снова у нас, выбор программ в салоне очень большой. В планах установка инфракрасной сауны, чтобы нашим клиентам было еще комфортнее и удобнее в нашем салоне. Еще раз спасибо Вам!!!

Массаж отличный, цены доступные , мне все очень понравилось. Приду сюда ещё. Главное найти удобное время. Всем рекомендую

Уважаемая Нонна! Ждем Вас снова у нас, надеюсь время свободное у Вас появиться!! Спасибо Вам за оценку !!!

Это просто волшебное место! Мы с мужем впервые в Екатеринбурге в подобном заведении, все на высоком уровне! Были на массаже только в Азии, и поверьте есть с чем сравнивать, массаж у вас понравился больше! Мастера так сказать не халявят, четко выполняют свою работу до мелочей. Вышли как будто после отпуска! Советую, рекомендую. Спасибо <3

Уважаемая Флампер!! Спасибо Вам за сравнение и за оценку нашей работы!! Нам приятно, что наш массаж доставляет положительные эмоции!! Ждем Вас снова в гости!!