SaveMobi

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не рекомендую этот ремонт смартфонов. Заплатил за диагностику телефона 1000 руб. получил ответ неисправна плата, нужно паять. За ремонт просят 10000 руб. , стоимость телефона 5000 рублей.

Напишите номер наряд заказа или акта выполненных работ в котором указанна дата выполнения работ и другие объективные данные.

Спасибо большое за отзыв. Рады стараться.

Пытался отремонтировать дисплей фотоаппарата.Оставил "онлайн-заявку" ( новые технологии!!!) - в ответ тишина. Дозвонился до менеджера "Мы вам перезвоним"...и опять тишина В конечном итоге отремонтировал в другом месте за 2 тр за месяц- деталь месяц и шла. В общем- не рекомендую и сам в будущем не обращусь.

Ни даты, ни времени обращения, ни контакта, как же на него реагировать. Вы и в обратной форме его видимо забыли указать. А наш номер мы и сами знаем, вы бы свой написали. Вы нам тоже не интересны, но гадости то вы пишите про нас.

сдавал в ремонт телефон Samsung. Сделали качественно! По городу самый низкий ценник. Впредь буду обращаться сюда. Желаю успехов и дальнейшего развития!

Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады помочь.

Здравствуйте! Если сдавали фотоаппарат на диагностику, то разбирали обязательно. А то что люди присылают нам аппараты из других регионов - это факт. Спасибо за отзыв.