СберБанк

4.07.2024 обратилась за консультацией по пользованию кредитной карты 120 дней без процентов, первый раз столкнулась с таким грубым обслуживанием окно номер 2( в первой половине дня), часто бываю в этом отделении т.к проживаю рядом и пользуюсь кредитными продуктами, сотрудники были всегда вежливы и компетентны.

Здравствуйте!

Для проведения детальной проверки просим прислать точное время визита и ФИО сотрудника, который вас обслуживал.

Сбер

Добрый день!

Мне приятно, что вы высоко оценили работу моих коллег! Будем рады видеть вас снова 💚

Сбер

Очень вежливые сотрудники! Очень быстро помогли в решении всех проблем! Успехов в работе, спасибо, что вы есть! С Наступающим Новым Годом!

Добрый день!

Спасибо за отзыв :) Приходите к нам снова! С наступающими праздниками вас!

ПАО Сбербанк

Обратился 12 декабря в ваше отделение. Хочу поблагодарить самого отзывчивого и красивого сотрудника Кристину Александровну, очень доволен обслуживанием. С наступающим!

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв :) Рада, что поводом для него стало качественное обслуживание.

ПАО Сбербанк

Нет слов... сидишь в очереди, ждёшь когда тебя вызовут, тратишь своё время!!! А потом тебе говорят что бесконтактные карты не работают. Спрашиваю: что делать,если мне нужно внести платёж?! а мне отвечают: НЕ ЗНАЮ, ищите фрисби! Не тратьте время людей, сделайте объявление, уважайте время клиентов! Ей Богу прошлый век!!!

Добрый день!

Я хочу разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите на zabota@sberbank.ru ваши ФИО и дату рождения. В теме укажите: Ольга Flamp.

С уважением, Мария Александрова