Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Быстро, качественно спасибо большое. Спасли наш телефон )) Все четко и по делу ни каких лишних вопросов.

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Хорошая мастерская, отличное обслуживание! Сдавали в пункт в Радуге Парке.хорошо объяснили, ремонт сделали вовремя. Позвонили сразу же как был готов.

Добрый день, Кристина! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Обращалась к ребятам в салон для замены экрана телефона. Сделали всё быстро, а самое главное - качественно. Нареканий нет. Стоимость так же устроила.

Добрый день, Анна! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Обращаюсь в данную компанию не в первый раз, всегда остаюсь доволен качеством и скоростью выполненных работ. Пару раз меняли батареи, клеили защитные стекла, чистили телефон, все на высшем уровне👍

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Добрый день! Сожалеем, что Вы остались недовольны обращением в нашу компанию. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа.