Шампурико

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Классный шашлык, все очень вкусно, привезли оперативно)) кебаб восхитительный, обязательно попробую еще что нибудь )) спасибо 🙏

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Благодарим, что по достоинству оценили сервис! Мы очень старались! Будем с нетерпением ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

Шикарные шашлыки и кебабы. Персонал всегда приветлив. Доставляют всегда быстро и горячие блюда. Нареканий ни разу не было. Заказы все доезжают в полном составе, не помятые. Рекомендую к употреблению👍

Наш район не обслуживается!!!!!! От куда да то нарисовались новые правила заказ по 100% оплате еще и по безналу. То есть если у меня наличка я не могу заказать еду. Раньше все было лучше, все хотят МЯСА. Начальство прошу разобраться в данном вопросе.

Спасибо большое. Вы лучшие. Заказали с доставкой. Привезли вовремя, горячие, с лепешками, ещё и соус подарили на день рождения. Так держать. 👍

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем с нетерпением ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем с нетерпением ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!