Шанс

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Была недавно на узи, а также сдавала пару анализов.

Врач-узист понравилась (Журбенко Е. П.), все четко, грамотно, очень быстро. Видно, что врач имеет большой опыт.

А вот процедурных медсестер для сдачи анализа пришлось очень долго ждать, причем они были заняты не делом, а разговорами друг с другом, на попытку поторопиться ответили хамством.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Он передан руководителю медцентра. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады придти Вам на помощь. Будьте здоровы!

Прекрасная клиника, хорошие специалисты. Обращалась несколько раз и всем довольна. Спасибо за заботу

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!

Благодарю гинеколога Беляеву Ирину Анатольевну за диагноз и лечение. Страдала год (не могли определить болячку) пока к ней на прием не пришла. Спасибо, вылечили.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, добрые слова в адрес нашего специалиста,который смог помочь Вам и высокую оценку. Будьте здоровы!

Светлана Чухванцева написала 2 отзыва об этом месте

Персонал тактичный и благожелательный, а это крайне важно, когда хвораешь. Врачи профессиональные. Стоимость анализов приемлемая, по сравнению с соседними учреждениями. Спасибо за помощь

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы!

Светлана Чухванцева написала 2 отзыва об этом месте