Шанс

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы передадим Ваш отзыв руководителю филиала для улучшения качества приема. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Будьте здоровы!

Зои написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что наш специалист помог Вам. Людмила Васильевна, действительно очень грамотный и профессиональный врач. Будьте здоровы!

Была недавно на узи, а также сдавала пару анализов.

Врач-узист понравилась (Журбенко Е. П.), все четко, грамотно, очень быстро. Видно, что врач имеет большой опыт.

А вот процедурных медсестер для сдачи анализа пришлось очень долго ждать, причем они были заняты не делом, а разговорами друг с другом, на попытку поторопиться ответили хамством.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Он передан руководителю медцентра. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады придти Вам на помощь. Будьте здоровы!

Прекрасная клиника, хорошие специалисты. Обращалась несколько раз и всем довольна. Спасибо за заботу

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!