ШинХаус

Шинный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо парни! Высший уровень!! 🙌

Поставили новую резину (ценник очень удивил) и поправили диск, пока я сидел и пил кофе. Больше ничего не бьет, все супер!

Здравствуйте, Данил! Спасибо за ваш отзыв.

Благодарим вас, что по достоинству оценили наш сервис. Мы стараемся сделать так, чтобы ожидание клиента было максимально комфортным. Ждём вас снова!

Здравствуйте, Eurotranceman. Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего специалиста и нашли время для отзыва.

Очень приятно получать такие несухие и развернутые отзывы. Благодарим Вас и ждём снова.

Купил шину, сделали скидку 20% на шиномонтаж и правку дисков. Быстро переобули тачку. Мне все понравилось.

Здравствуйте, Арсений! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис. Ждём вас за летними шинами.

Отвратительно.

Озвучивают цену по телефону одну в итоге выкатывают на 25 % больше.

Никому не советую и сам туда больше ни ногой.

Здравствуйте, Roman Va. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся максимально подробно объяснять нашим клиентам что и зачем. Цена может изменяться после внимательной диагностики колес. Скорее всего наш специалист неправильно донёс до вас информацию.

Приносим свои извинения.

Отличный шиномонтаж, качественно выполненные работы. Пробил колесо, приехал без записи, но мне не отказали в помощи. Всё сделали быстро и качественно, фамилию не знаю, зовут Валерий, очень вежливый и грамотный специалист, спасибо ему больше! Буду к ним заезжать на переобувку!

Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что рекомендуете нас, всегда рады Вам помочь.