Шинобмен

Мне рекомендовали это место, как пункт с адекватными ценами и приличным ассортиментом. Все так, как и говорили. За вполне приемлемую сумму, обновили летнюю резину. Я довольна.

Сотрудники были профессиональными и доброжелательными, все работы выполнены быстро и качественно. Цены также приятно удивили, они оказались довольно доступными. Рекомендую обращаться к ним.

Посоветовал один хороший друг данный обменный пункт. Без проблем и достаточно быстро получилось обменять свою старую резину. Также сделали шиномонтаж. Все понравилось.

Как по мне так данный шинообмен является одним из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент у нас на районе, за весь город говорить не могу. Специалисты сделали сделали дошиповку покрышек и сделали хорошую скидку. Здесь работают квалифицированные сотрудники

Была приятно удивлена профессионализмом персонала в шинообмене. Подобрали и установили шины быстро и качественно, без лишних хлопот для меня. Буду обращаться только сюда в дальнейшем.