Шоколадница

Кофейня
  • Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, 1 — терминал A; 2 этаж
  • Аэропорт Кольцово 60 м

Были в этом ужасном месте 31 октября! За все время (минут 20) пока я звала официанта, к нам никто не подошел! Ладно подумала я и подошла сама на бар, мне сказали идти на свое место! Ничего не поменялось!!! Заказ у нас так и не приняли!!! 3 раза пыталась позвать официантку, которая носилась по залу, она только и говорила: Минуту, минуту... так и не подошла!!! Ощущение, что я побывала в кафешке на жд вокзале... В шоке от сервиса! Самая отвратительная кофейня Шоколадница из всех!!!

Надеюсь, руководство примет меры и посмотрит кто же работал 31 октября в районе с 3:00 до 5:00 утра!!!

Здравствуйте, Уважаемый гость!

Примите искренние извинения, мы очень сожалеем, что перед вылетом Ваше настроение было испорчено долгим ожиданием. Мы учтем Ваши замечания и непременно исправим ситуацию, а Вас будем ждать в гости снова, чтобы Вы оценили нашу работу только с положительной стороны!

• Здравствуйте, Уважаемый гость!