ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Круглосуточно

Хит сезона 2017!
Профессиональная ХИМЧИСТКА салона автомобиля + Европейская NANO-мойка с нанесением защитного состава придающего блеск ЛКП всего за 5 500 руб!

Реклама

• Оценки
    jpiletskaja написала 2 отзыва об этом месте

Хороший сервис. Грамотные мастера! приятно когда ты понимаешь за что платишь свои кровные и не боишься оставить свое транспортное средство ребятам. Спасибо, успехов и процветания

Добрый день! Спасибо за отзыв, рады что вам все понравилось! Скажите, почему оценка не отлично?

Хороший автосервис молодцы приеду к вам ещё комфортно уютно и самое главное рядом обратился в автосервис за покраской автомобиля. Сделали все быстро и без проблем. По цене вышло даже дешевле, чем я ожидала. В целом, я довольна выполненной специалистами работой.

Мария, огромное спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания по качеству и стоимости!

Как здорово, когда Клиенты находят время написать что-то хорошее! Это придает нам сил стремиться вперед и стараться для вас ещё сильнее!

С уважением,

Коллектив Техцентра

Уважаемый клиент! Благодарим за такой развернутый отзыв. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вам все понравилось. Алексею выражена отдельная благодарность. Ждем на плановое ТО второй автомобиль, часть работ сможете оплатить бонусами.