Sima-land

Интернет-магазин
  • Екатеринбург, Родонитовая, 27 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Хочется написать отзыв о работе пункта выдачи на Родонитовой, 27. Скорее всего не о самом пункте выдачи, сколько о его сотрудниках. Такой борзости, хамства я еще от сотрудников Сима- Ленда не видела и не слышала. Начну по порядку: 14 января 2024 г пришла в указанный выше пункт выдачи, назвала номер заказа. С меня попросили ПИН код, который якобы должен прийти на телефон, т к я оплатила заказ на сайте. Я пояснила, что мне никакого ПИН кода не приходило. На что мне сотрудница, которая потом назвала свои ФИО (может быть это вымышленные, т к потом произошел конфликт) стала требовать этот код и сказала, что мне без этого не выдадут мой заказ. Я объяснила, что мне кода не приходило, что у меня есть только номер заказа и попросила выдать мне мой заказ. К этому действию подключилась вторая сотрудница (есть только фото сотрудницы, т к она наотрез отказалась называть свои ФИО) и начала разговаривать на повышенных тонах. На что я не сдержалась и стала в ответ говорить на их «языке» и в повышенной тональности. На что эта сотрудница назвала меня неадекватной, повторив это в процессе разбирательства несколько раз!. Вы работаете в сфере обслуживания! Клиент всегда прав! Возмущает то, что сотрудники пункта выдачи были безучастны в решении создавшейся проблемы! Не говоря уже о том, что у нее не было никакого права разговаривать с клиентом в таком тоне и тем более оскорблять покупателя!!! Когда я позвонила непосредственно менеджерам в сам Сима- Ленд, мою проблему выслушали и решили!!! Хоть там работают еще нормальные и адекватные люди, которые готовы помочь! Мне помогли найти этот ПИН код! Ужасные люди работают в этом пункте. Раньше видимо как то был качественнее отбор сотрудников? Совсем испортились и превратились в хамов…

veronika6293, здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, номер заказа - проведем проверку и примем необходимые меры.

С уважением, Сима-ленд!

• Добрый вечер. Вы конечно большая молодец, что столько написали о данной ситуации, но как же вы могли упустить ту часть истории, где вы матом орали на девочек данного пункта. Я в этот момент проверяла свой заказ, и прекрасно слышала как из вашего «грязного» рта летели следующие слова «Если вы сейчас не отдадите мой заказ, то я здесь все нах*** разнесу». Зачем вообще утруждаться и писать плохой отзыв, если руководители смогут посмотреть видео и все прекрасно услышать. Вы выставили себя не в лучшем свете, а в данной ситуации девочки повели себя еще очень благородно по отношению к вам, посоветовала бы вам, обратится к психиатру. И да, безусловно клиент всегда прав, но не всегда цел.

• 👏👏👏

• Статья 151.1 ГК РФ - основная норма, закрепляющая право на охрану изображения. Общее правило - фотографировать людей можно, но запрещено обнародование и дальнейшее использование снимков. Если согласия нет, грозит уголовная ответственность, а согласия на самку не было. Женщина, порадуйте себя, купите вибратор.

• Извините, конечно же это не моё дело. Но почему когда вас попросили этот ПИН-КОД, вы не соизволили даже разобраться где он? По рассказу и комментарием, вы даже этого не хотели и слышали, только лишь себя. А надо было всего сказать пин-код, налетели на девочек просто так, не поняв их. Грубили, угрожали, что все разнесете, оскарбляли их, и сфоткали человека без согласия его, затыкали рты, когда они пытались вам донести информацию. Хочу дать вам совет будьте добрее😌

• veronika6293, здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

С уважением, Сима-ленд!