Sima-land

Интернет-магазин
  • Екатеринбург, улица Анатолия Мехренцева, 38 — 1 этаж
  • Двинская 210 м

Не нашла пункты выдачи заказов в списке, пишу сюда.

Научите своих сотрудников правилам клиентского сервиса, уважительному общению и адекватному поведению.

Мехренцева 38. 5.12.

Возможно этого сотрудника зовут Сергей, с вашим 8 размером шрифта на бейдже не всегда можно прочитать.

Внятной речи дождаться я не смогла, как и свой заказ. Человечек ваш...

Не нашла пункты выдачи заказов в списке, пишу сюда.

Мехренцева 38. 5.12.

Внятной речи дождаться я не смогла, как и свой заказ. Человечек ваш попросил подождать 30 минут, чтобы он нашёл мои коробки, вернувшись через час свои заказы я так и не получила.

Не успевают разбирать - увеличивайте штат сотрудников. С каких пор клиента должны волновать внутренние проблемы компании?

Что может означать фраза «У вас время получения до 21.00»? В его понимании, это значит, что я после 21.00 смогу забрать заказ и он имел в виду, что они принимают коробки до 21.00.

Оказывается дату получения заказа ваш сайт пишет ориентировочную. Серьезно? Ориентировочно 5 декабря, но может и 25, как пойдёт? На кой ляд мне тогда ваш пункт выдачи, если никто не знает когда там окажется заказ и, тем более, когда его смогут выдать люди, которые в словах путаются?

Через 3 часа ожидания на горячей линии мне сообщили, что заказ вообще ещё на складе на Черняховского и нет никаких гарантий, что сегодня его привезут🤦🏼‍♀️

Отказалась от заказа, приехала в гипермаркет, предварительно на сайте проверила наличие. На полках товара нет, он на складе. Консультант торгового зала предложила погулять 30-40 минут, за это время товар найдут и принесут на стойку информации.

Прошёл час, на стойке ничего нет, по телефону сообщили, что собрали только 45 единиц нужного товара из 120.

Ребят, это крафт пакеты… мне нужно всего 120 крафт пакетов. Вы из клеите сами в подсобке? Или они по одному лежат в разных коробках с другими товарами?

Прошло 5 часов, как я пытаюсь в вашем филиале ада на Урале купить нужный мне товар😵‍💫

• Partyzanka, добрый день!

Приносим извинения за долгий ответ. Дата доставки, действительно, рассчитывается системой автоматически. Когда товар поступает в ПВЗ и готов к выдаче, приходит оповещение, а также статус заказа меняется. При покупке товара в Гипермаркете, стоит ориентироваться на сайт Гипермаркета, а не Интернет-магазина, так как это разные подразделения и ассортимент тоже может отличаться. Сожалеем о доставленных неудобствах.