СМТ-КИДС

Многопрофильный детский медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уважаемый респондент! Сердечно благодарим за Вашу высокую оценку клинике. Рады помочь, здоровья Вам и вашим деткам!

Я- бабушка. У меня временно живет внучка. И, конечно, мне бы хотелось, чтобы она была здорова. К сожалению, болеет часто. За помощью обратились к педиатру Лапиной Надежде Алексеевне. Надежда Алексеевна- прекрасный детский врач! Очень внимательная, добрая и отзывчивая! Замечательный профессионал!

Уважаемая Tatyana Schekleina! Сердечно благодарим Вас за высокую оценку труда Надежды Алексеевны. Поздравляем Вас и Ваших девочек с наступающим весенним праздником! Желаем всем крепкого здоровья и частых приятных и радостных встреч!

Была у врача аллерголога-иммунолога, очень довольна отношением, внимательностью и компетентностью врача. Получила нужные мне рекомендации, ответы на все свои вопросы и плюс ко всему массу позитива. Врач Загайнова Рената Андреевна действительно специалист, на помощь которого можно рассчитывать. Спасибо!

Уважаемая zaochka.2012! Спасибо за добрые слова в адрес Ренаты Андреевны, замечательного человека и Профессионала с большой буквы. Рады помочь, желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Мы совсем недавно начали пользоваться услугами клиники.Но решено!остаемся тут)были у педиатра,окулиста,ортопеда /хирург,узи.Никаких вопросов после приёма не остаётся.Очень полюбили Вафину Юлию Александровну.Все четко у неё без лишних разглагольствований 👌🏻Всем здоровья !

Уважаемая Лена! Огромное спасибо за выбор нашей клиники и доверие нашей команде. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и счастья!

Уважаемая Tatyana Smirnova! Сердечное спасибо за добрые слова в адрес клиники и Юлии Александровны. Наш коллектив настроен на помощь людям. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия!