СМТ-КИДС

Многопрофильный детский медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Это очень ценно для нас. Рады, что в нашей клинике Вам помогли. Будьте здоровы!

Уважаемая Ekaterina Vlasova! Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе. Рады помочь, здоровья Вам и Вашим близким!

Огромная благодарность врачу травматологу-ортопеду Марковской Ольге Викторовне! Замечательный, приятный врач! Провела полный тщательный осмотр детей, Наладила контакт с обоими детьми сразу. Дала адекватные, простые рекомендации. Исключила диагноз с которым пришли, обратив наше внимание на другие особенности. Спасибо большое за проведённый приём!

Уважаемая Veronika Andreeva! Благодарим за высокую оценку труда нашего доктора. Желаем здоровья и счастья Вашей семье!

Veronika Andreeva написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемая Veronika Andreeva! Большое спасибо за добрые слова о нашем замечательном докторе. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Veronika Andreeva написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемый Solnechnay! большое спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады помочь, будьте здоровы!