Снеготрек

Компания по прокату квадроциклов и снегоходов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отмечала своё день рождения с друзьями на квадроциклах! Очень понравилось всем, эмоции зашкаливали ☺️ Инструктора хорошие, всё понятно объяснили и поддерживали позитивный настрой всю поездку!) После проката ещё арендовывали беседку с мангалом прям на территории. Это очень удобно! Однозначно советую здесь побывать!

Ухххххх как же круто на квадроцикле. Был в првый раз , эмоций куча.всем советую и точно будут положительные эмоции которые останутся в памяти надолго.

Спасибо большое Надежда за отзыв, очень рад что вам понравилось, в следующий раз прокатимся в другую сторону, там тоже очень красивые пейзажи. С уважением ваш инструктор Максим.

Отличный инструктор Александр , захватывающая поездка с прекрасными видами ! Всем рекомендую и советую хоть раз испытать эти эмоции !

Большое спасибо Вера за отзыв, очень рад что вам понравилось, мне этот маршрут самому очень нравиться, в следующий раз прокатимся в другую сторону, там тоже очень круто. С уважением ваш инструктор Александр.

Катались всей семьёй на квадриках, остались в восторге. Трек был "Волшебный бор", для новичков и для родителей с детьми самое то! Лес, природа (по пути встретили косуль), переезд речек, мосты, заброшенный карьер, чай с пряниками, ммм. Александру, нашему инструктору, отдельное спасибо! Хотим теперь на сплав с ребятами 😃!

Татьяна с вами было классно кататься, большое спасибо за отзыв, буду рад вас видеть снова, подготовим вам хорошую программу по сплаву и интересный тур на квадроциклах. С уважением Александр.