Снеготрек

Компания по прокату квадроциклов и снегоходов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Воспользовались прокатом квадроциклов. Организация превосходная. Учли что первая поездка. Маршрут подобрали соответствующий. Пара остановок в красивых местах. Эмоций немеряно. Планируем ещё раз поехать с детьми.

Спасибо за отзыв, очень рады что вам понравилось, будем ждать вас с детьми, есть интересные туры через домик Лешего и тарзанку - детям понравиться, а дети по старше могут поехать на детском квадроцикле. С уважением инструктор Максим.

Случайно вышли на Снеготрек, организовали супер закрытие сезона, от Души погоняли и на скорости и по пухляку и чай с пряниками и воообще супер. Молодцы ребята!

Добрый день, спасибо за отзыв) Стараемся для Вас. Будем рады видеть Вас снова, только уже на квадроциклах.

С уважением Снеготрек.

Ставлю организации твёрдую пятерку, все понравилось, инструктор Дмитрий отлично провёл по маршруту, рассказал много интересного про военную историю наших ракетных войск. Вообщем поездка удалась , всем советую

Большое спасибо Алексей за отзыв, очень рад, что вам понравился тур, будем ждать вас в апреле на квадроциклах, весной интересное бездорожье и кстати поступила новая техника Brp, с уважением инструктор Дмитрий.