СОГАЗ, АО

Страховая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Страхуем в данной компании спецтехнику, свой корпоративный автопарк, а также здоровье сотрудников на протяжении уже 4 лет! К работе и обслуживанию компании претензий пока нет, единственное, случается небольшие косяки с дальнейшей пролонгацией договоров, но это так небольшие мелочи!

Хочу выразить благодарность за активную помощь в оформлении полиса ОСАГО сотруднику АО Согаз Максуновой Янине Сергеевне! А также похвалить за ее профессионализм, клиентоориентированность, доброжелательность и оперативность решения вопросов! Спасибо большое, Янина! Побольше бы таких сотрудников в других организациях!

Любовь💙 написала 2 отзыва об этом месте

Приходила оформлять полис ОСАГО в офис 31.08.2018 г. Мне очень повезло, так как никаких очередей не было и услугу мне оказали быстро и качественно. Не было потрачено ни одной минуты зря. Надеюсь, что последующие мои обращения в страховую компанию СОГАЗ пройдут также легко!

Любовь💙 написала 2 отзыва об этом месте

Огромная очередь и всего один сотрудник! Совершенно не заинтересованы в сохранении клиентов и в получении положительных отзывов.

Никому не рекомендую! Даже врагу!