SPATODAY

Потрясающее место! Зайдя в салон я забыла, что находусь в городе. Атмосфера создана потрясюащая! Красиво, уютно, невероятный сервис, продумано все до мелочей и, конечно, мастера, профессионалы своего дела! Мы ходили с подругой 22 января на спа поограмму и остались в восторге! От души рекомендую всем!

Сегодня посетили салон Spatoday. Сказать, что хорошо, ничего не сказать. Райское наслаждение, отдохнули и душой и телом . Начиная от встречи с двумя очаровательными Галинами, 20 минут удовольствия в бурлящей ароматной ванне, расслабляющий массаж от Екатерины, соляная комната, чаепитие. Просто чудо!

Прекрасное СПА в центре города, очень причтный и вежливый персонал, мастер Екатерина сделала чудесный уход в рамках программы Сочный манго 🥭 в конце предлагают отдохнуть в соляной комнате и выпить чай с печенькой с предсказанием)

Были с молодым человеком на программе «Королевское свидание» 13.07. Все было на высшем уровне: массаж, персонал, гидрованна, скраб тела, фитобочки и чай со сладостями. Просто великолепно провели 3 часа. Обязательно приедем еще раз. Всем рекомендую!!