Steakhouse

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/1 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 100 м

Признаюсь, не планировал вечером 29 сентября (суббота) посетить это чем-то загадочное для меня место. В чем загадочность? - Снаружи кажется, что здесь только крыльцо, а внутри совсем маленькое помещение. Но, как оказалось, это совсем не так, иначе говоря, всё не так, как я думал и представлял.

Захожу уже в совершенно безнадежном состоянии, ожидая...

Захожу уже в совершенно безнадежном состоянии, ожидая что уж тут-то точно заранее у всех всё заказано, и мне откажут. Но нет! Спасибо официанту Максиму Д-му. Теряюсь в догадках, что он во мне рассмотрел, но я глубоко благодарен, что по мановению волшебной палочки я вдруг оказался в VIP-комнате (фото 2). Мягко, спокойная обстановка, доносящаяся из зала музыка. Как мне показалось, не хватает чего-то домашнего. Например, какое-нибудь большое, непременно зеленое, и неприхотливое к отсутствию солнца растение в кадке вполне могло бы украсить вот этот пустующий угол (фото 3).

Впрочем, проблемы еды и пития занимали в этот вечер меня куда больше, ведь уж вечер, а ещё ни единого макового зернышка во рту. В итоге, праздник состоялся. Чудный кофе (фото1), роскошная хлебная корзинка (фото 4), карпаччо из говядины с горчичным соусом (фото 5), навариста (так написано в меню) уха (фото 6), палтус с черным рисом и шпинатом (фото 8), классический чизкейк с ликерным мороженым и чай ройбуш (фото 10).

Посидел с большим удовольствием, хотелось бы и подольше, но время позднее, пора было домой баиньки. Если меня спросят, а что не так, ну да, трудности были. Прям на месте начал закачивать электронную карту заведения, в итоге закачал сам, но и без деятельной помощи Максима дело не обошлось. Процесс занял время и потребовал устойчивых нервов, ибо что-то поначалу пошло не так. Бывает! Зато теперь я счастливый обладатель электронной карты. Понравилось место, где руки моют (фото 9). Оно просто роскошно!

На этом, пожалуй, и закончу мой краткий рассказ. Уходил абсолютно довольный и сытный, меру веселый, в чем безусловная заслуга моего официанта Максима Д-го и всех сотрудников, которые превратили рядовое посещение ресторана в настоящий праздник. Спасибо! Уже собираюсь снова, ведь теперь у меня есть карта...

• Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно. Мы рады узнать, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана и дали высокую оценку качеству блюд и сервису. Мы рады стараться для наших дорогих гостей! Официанту Максиму обязательно передадим ваши слова благодарности. С нетерпением ждем новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, Ольга, управляющий рестораном Стейк-Хаус.

• Спасибо за внимание к моему мнению