• Екатеринбург, Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Встала проблема менять лечащего врача ортодонта в связи с переездом в Екатеринбург. Обзвонив несколько клиник, записалась на циолковского 32 только потому, что они согласились сразу в день приема поменять дуги. И две недели ждала записи (хотя итак просрок уже был приличный). В итоге, придя на приём, узнала, что менять ничего врач не собирается, и надо ЕЩЁ НЕДЕЛЮ ждать нового приема (тк врач принимает только 1 раз в неделю). У меня вопрос: зачем обманывать своих клиентов?! Я за эти две недели ожидания могла б областную записаться!! и все давно сделать, что меня беспокоило. попросила все равно поменять дуги, тк время идёт и я ждала от приема того, что мне и пообещали. но врач ответила вообще поразительно: "в таком случае я вмешаюсь в лечение друго врача. Не имею права" (с).

А как вы собирались НЕ вмешиваться в лечение, простите?! Если я меняю врача в любом случае)) Очень, очень осталась недовольна, две недели ожидания коту под хвост. Ради чего?! Чтоб заплатить за приём, ничего для себя не получив от этого приема.

• Странная, simonya, у вас логика:

1. диктовать доктору, что ему делать;

2. удивляться, что доктор был тактичен и провел прием с соблюдением врачебной этики;

Крайне удивлена и не поддерживаю.

Может от вас устали на предыдущих приемах в другой клинике, по этому вы меняете доктора ? ))

"Плюсую" ортодонту - за наличие этики, квалификации и возможность принять решение в пользу пациента и предыдущего врача.

• А почему вы выдвигаете свои непроверенные версии по поводу смены врача? Сказано же, "в связи с переездом".

Переходить на личности, как минимум, не этично))

И во-вторых, в областной клинике врачи прислушиваются к пациенту, не гнут свою линию. Все поменяли и точно также проведут первоначальное исследование. Только поменяли сразу, а не отправили ждать неделю)))

• Комментарий скрыт

• Комментарий скрыт

• Golda- работник этой стоматологии , а не пациент. Грубая дамочка, сталкивался с ней лично по работе в одном из банков. Не обращайте внимание.